23/04/2020
Всем привет! Ну что, готовы проводить ТЕСТ? Прежде, чем это делать, вернитесь в к предыдущему посту, в нем я написала о том, что если пост наберет 💯 комментариев, я напишу шпаргалку, как кормить свою щитовидную железу, чтобы она была всегда здорова, а если есть уже проблемы – на что обратить внимание, чтобы ее восстановить. Возвращайтесь на пост назад и ставьте ➕ под вчерашним постом, поделитесь со своими друзьями – возможно, кто-то тоже сейчас ищет эту информацию!
💥Ставьте ❤️ и переходим к делу!
❓Как понять, что вам нужно срочно проверить свою щитовидную железу? Ловите тест. Отвечаете на вопросы – за каждый ответ «Да» - 1 балл и суммируем.
❌недостаток энергии (особенно утром)
❌избыточный вес
❌выпадение волос (резкое выпадение волос)
❌повышение уровня холестерина и триглицеридов в крови
❌холодные кисти и стопы не только зимой
❌проблемы с кожей (сухие локти, трещины на пятках, сухая и зудящая кожа)
❌проблемы с ногтями (слоящиеся и ломкие ногти)
❌нарушение внимания и памяти
❌запоры
❌головные боли по утрам, которые проходят в течение дня
❌трудно выполнять физические упражнение, но после них состояние лучше
❌звон в ушах
❌низкая температура тела
❌медленное заживление ран
❌вам нужно много спать, чтобы восстановить силы
❌мешки под глазами, особенно утром
❌потеря верхней части брови
❌отсутствие потоотделения
Девочки, чем больше ответов «Да», тем быстрее вам надо сходить на обследование! Но. Есть одно НО! Может быть такой вариант. Вы сдали гормоны и все хорошо, а симптомы есть, вы себя плохо чувствуете, да и вес набирается потихоньку. Почему?
✨Попробую объяснить просто. Смотрите, существует понятия нормальной работы органа и нарушения в работе органа. Я уже писала в прошлом посте, что нарушение не происходит за один день – это всегда процесс во времени, часто длительный. В современном мире принято интерпретировать анализы по реферальным значениям, что часто очень чревато для человека. Потому как, есть два понятия «здоров» или «болен» и если вы уложились в нормы, то соответственно здоровы. Но, никто не учитывает тот промежуток времени, пока вы двигаетесь из состояния «здоров»к состоянию «болен». И в этот период времени врач вам скажет, что ты по анализам еще здоров, так как значения входят в переписанные нормы, но по факту уже не очень здоров. И вот пока вы движетесь постепенно в махровый гипотиреоз, вы уже не чувствуете себя здоровым человеком и ощущаете все или многие симптомы, которые я написала выше.
🔺На самом деле необходимо оценивать анализы по оптимальным значениям – это такие значения при которых орган чувствует себя прекрасно и работает на 100%. Так вот, пока вы условно говоря двигаетесь в болезнь – возможно дать организму нужные НУТРИЦЕВТИКИ и повернуть все процессы назад – проще говоря – покормите свою щитовидку и она станет полностью здоровой. И я не обманываю. Скажите, много ли вы наработаете, когда голодны? А если вас долго не кормить? Максимум – диван и сон. Ваши органы состоят из клеток, а клетки – живые и хотят кушать .Не кормите их – они тоже не хотят работать, они тоже будут спать, а у вас будет меньше гормонов и замедлится обмен веществ.. Понимаете, о чем я? 🤔А теперь скажите – кому важно знать, чем таким секретным кормить щитовидную железу, чтобы она была здорова и нормально вырабатывала гормоны❓ Если есть такие – возвращайтесь в прошлый пост и пишите – Хочу знать!
Девушки, а если не секрет, сколько «Да» у вас получилось по тесту? Напишите - давайте пообщаемся)
__________
#какпохудетьзанеделю #какпохудетьнавсегда #какпохудетьлегко #какпохудетьбезвреда #какпохудетьлегко #какпохудетьпрааильно #худеюбыстро
#худеюбезкалорий #худеюбездиет #худеюбезфанатизма
#худеюбезспорта #худеюбезголода #худеюбалдею
#лишнийжир #правильноепитания #правильноеменю