Dmitry & Yuliya Kravchuk

Dmitry & Yuliya Kravchuk о Самом Простом способе похудеть и оставаться в Активном долголетии. Быть эффективной.
Похудение без фанатизма!
Здоровье - перезагрузка!

Навсегда, без возврата веса помогаем людям стать стройными! Без срывов, голодовок и диет.

Всем привет! Ну что, готовы проводить ТЕСТ? Прежде, чем это делать, вернитесь в  к предыдущему посту, в нем я написала о...
23/04/2020

Всем привет! Ну что, готовы проводить ТЕСТ? Прежде, чем это делать, вернитесь в к предыдущему посту, в нем я написала о том, что если пост наберет 💯 комментариев, я напишу шпаргалку, как кормить свою щитовидную железу, чтобы она была всегда здорова, а если есть уже проблемы – на что обратить внимание, чтобы ее восстановить. Возвращайтесь на пост назад и ставьте ➕ под вчерашним постом, поделитесь со своими друзьями – возможно, кто-то тоже сейчас ищет эту информацию!
💥Ставьте ❤️ и переходим к делу!
❓Как понять, что вам нужно срочно проверить свою щитовидную железу? Ловите тест. Отвечаете на вопросы – за каждый ответ «Да» - 1 балл и суммируем.
❌недостаток энергии (особенно утром)
❌избыточный вес
❌выпадение волос (резкое выпадение волос)
❌повышение уровня холестерина и триглицеридов в крови
❌холодные кисти и стопы не только зимой
❌проблемы с кожей (сухие локти, трещины на пятках, сухая и зудящая кожа)
❌проблемы с ногтями (слоящиеся и ломкие ногти)
❌нарушение внимания и памяти
❌запоры
❌головные боли по утрам, которые проходят в течение дня
❌трудно выполнять физические упражнение, но после них состояние лучше
❌звон в ушах
❌низкая температура тела
❌медленное заживление ран
❌вам нужно много спать, чтобы восстановить силы
❌мешки под глазами, особенно утром
❌потеря верхней части брови
❌отсутствие потоотделения
Девочки, чем больше ответов «Да», тем быстрее вам надо сходить на обследование! Но. Есть одно НО! Может быть такой вариант. Вы сдали гормоны и все хорошо, а симптомы есть, вы себя плохо чувствуете, да и вес набирается потихоньку. Почему?
✨Попробую объяснить просто. Смотрите, существует понятия нормальной работы органа и нарушения в работе органа. Я уже писала в прошлом посте, что нарушение не происходит за один день – это всегда процесс во времени, часто длительный. В современном мире принято интерпретировать анализы по реферальным значениям, что часто очень чревато для человека. Потому как, есть два понятия «здоров» или «болен» и если вы уложились в нормы, то соответственно здоровы. Но, никто не учитывает тот промежуток времени, пока вы двигаетесь из состояния «здоров»к состоянию «болен». И в этот период времени врач вам скажет, что ты по анализам еще здоров, так как значения входят в переписанные нормы, но по факту уже не очень здоров. И вот пока вы движетесь постепенно в махровый гипотиреоз, вы уже не чувствуете себя здоровым человеком и ощущаете все или многие симптомы, которые я написала выше.
🔺На самом деле необходимо оценивать анализы по оптимальным значениям – это такие значения при которых орган чувствует себя прекрасно и работает на 100%. Так вот, пока вы условно говоря двигаетесь в болезнь – возможно дать организму нужные НУТРИЦЕВТИКИ и повернуть все процессы назад – проще говоря – покормите свою щитовидку и она станет полностью здоровой. И я не обманываю. Скажите, много ли вы наработаете, когда голодны? А если вас долго не кормить? Максимум – диван и сон. Ваши органы состоят из клеток, а клетки – живые и хотят кушать .Не кормите их – они тоже не хотят работать, они тоже будут спать, а у вас будет меньше гормонов и замедлится обмен веществ.. Понимаете, о чем я? 🤔А теперь скажите – кому важно знать, чем таким секретным кормить щитовидную железу, чтобы она была здорова и нормально вырабатывала гормоны❓ Если есть такие – возвращайтесь в прошлый пост и пишите – Хочу знать!
Девушки, а если не секрет, сколько «Да» у вас получилось по тесту? Напишите - давайте пообщаемся)
__________
#какпохудетьзанеделю #какпохудетьнавсегда #какпохудетьлегко #какпохудетьбезвреда #какпохудетьлегко #какпохудетьпрааильно #худеюбыстро
#худеюбезкалорий #худеюбездиет #худеюбезфанатизма
#худеюбезспорта #худеюбезголода #худеюбалдею
#лишнийжир #правильноепитания #правильноеменю

Ребята, Христос Воскресе! С Праздником! Большая благодарность всем Вам за интерес к моей страничке. Я вижу, по комментар...
23/04/2020

Ребята, Христос Воскресе! С Праздником! Большая благодарность всем Вам за интерес к моей страничке. Я вижу, по комментариям и обращениям в директ, что многим из Вас полезно то, о чем я пишу. Но, пожалуйста, будьте более активными! Мне не интересно писать для себя – я это делаю для Вас и мне важно, чтобы много людей прочитало информацию и получили пользу для себя, а это возможно только, если вы ставите лайки, иначе Инстаграм не продвигает пост. Поэтому очень прошу – КАЖДЫЙ, кто сегодня читает этот пост – нажмите ❤️!
💃Сегодня я обещала вам еще одну историю клиента. Знакомьтесь, еще одна девушка – Елена, 45 лет. Она пришла ко мне в начале июня прошлого года по рекомендации еще одной моей клиентки, с которой мы успешно отработали. Уже длительное время Елена пыталась похудеть, были небольшие успехи, но это из категории – 2 кг сбросила – 1 кг набрала. На первой консультации она рассказала мне свою историю "..Юлия, я уже 5 лет отчаянно хочу похудеть, всю жизнь я была в нормальном весе, но 5 лет назад начала набирать. Я делала и делаю все для этого. Но, вы знаете уже два месяца, у меня вообще все вышло из-под контроля. Раньше хотя-бы было плюс-минус, но последний месяц-полтора я в ужасе – вес только прибавляется и ничего не работает! Мне нужна ваша помощь, я не знаю, что делать..»
✨Я всегда начинаю работать с тестов, опрашиваю клиента достаточно долго и скрупулезно со всех сторон, важно все, даже то, что было в детстве.. Мало того, я по опыту знаю, что через месяц-два после Великого поста обращается намного больше людей. Почему? Читайте дальше. Елена, рассказала мне, что никогда не сидела на диетах, не пила химических таблеток для похудения, старалась все делать правильно. Она была также уверена, что она здоровый человек, разве что устает постоянно, даже утром и волосы как-то сильно выпадать стали, еще немного того-сего, но – это же как у всех, ничего страшного.
☝️По симптомам мне сразу стало понятно, что нужно срочно обследовать щитовидную железу и не только и я отправила Елену сдавать все необходимые анализы по списку. Каково же было удивление человека, когда она увидела результаты анализов! Я не буду сейчас писать ее цифры и что все это обозначает – но было совершенно очевидно, что есть, как минимум, аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз и анемия, которые связаны между собой и, конечно же, с таким скачком веса.
💥Вы сейчас может не совсем понимаете, при чем здесь Великий пост. Сейчас расскажу. Дело в том, что на посту практически нельзя кушать животный белок – а это часто чревато для людей, у которых есть различные явные или скрытые воспалительные или аутоиммунные заболевания. Чтобы быть более сытыми, люди начинают кушать очень много хлеба и другой углеводной пищи. Это разрешено. Но, дело в том, что причиной воспаления в организме бывают инфекционные и неинфекционные. Так вот, если мы говорим о неинфекционных – то самая главная причина - это именно большое количество сахаров, крахмалов – а это как раз и есть углеводная еда! Болезни никогда не развиваются за один день. Орган часто годами недокормлен и постепенно начинает работать не правильно. Мы можем все списывать на усталость или еще что-нибудь, да и анализы не плохие – вроде здоров, а организм не обманешь! Он показывает, что ему плохо, но никто не реагирует.. А сейчас вообще тяжело определить, что ты уже болен, ведь значения нормальных показателей искусственно завысили – и теперь ТТГ 4 - это норма, а должно быть до 2!!! Представляете. А это уже субклинический гипотиреоз.. со всеми вытекающими. Так вот, закончу про Пост. Человек решает - сяду на пост, заодно и похудею. И это самое худшее, что он может сделать в ситуации, когда уже идет воспаление и страдает щитовидка! Ровно через месяц-два люди получают зеркально обратный эффект – ведь дирижер обменных процессов в организме – это щитовидная железа! Ей питание полноценное надо. Гормоны синтезировать нужна, как минимум, аминокислота л-тирозин и йод – а ее два месяца хлебом кормили.. И до поста примерно также, но давали хотя бы белок. Девочки, я приветствую пост, но сначала обследуйтесь и посмотрите, можно вам сейчас или нет.
❓А вам интересно узнать, насколько хорошо работает ваша щитовидка и нужно ли бежать обследоваться? Ставьте плюсики - проведем завтра тест! Если будет 100 комментариев, я еще напишу, чем ее кормить, чтобы она не подводила!
________________________
#какпохудетьзанеделю #какпохудетьнавсегда #какпохудетьлегко #какпохудетьбезвреда #какпохудетьлегко #какпохудетьпрааильно #худеюбыстро
#худеюбезкалорий #худеюбездиет #худеюбезфанатизма
#худеюбезспорта #худеюбезголода #худеюбалдею
#лишнийжир #правильноепитания #правильноеменю

Знаете, я искренне считаю, что каждый человек может похудеть и доказательство тому результаты и отзывы моих клиентов. Не...
22/04/2020

Знаете, я искренне считаю, что каждый человек может похудеть и доказательство тому результаты и отзывы моих клиентов. Некоторые я помещу сегодня в сторис, если интересно – можете посмотреть.
Девочки, поставьте ❤️, пожалуйста, для меня это очень важно!
Но есть маленький нюанс - не каждый этого хочет. И тут вопрос, а что важнее - "могу" или "хочу"? Мое мнение - хотеть важнее, так как если ты хочешь похудеть, то рано или поздно ты похудеешь. Но если ты на самом деле не хочешь этого подсознательно, то ничего не получится. Странно звучит, но после такого количества людей, которые проходят через меня – я перестала верить словам и верю только действиям клиентов. Потому что когда есть действия – всегда приходит результат. И я это не придумала – сама не идеальная)) И всегда понимаю - если у меня результата нет, то мне пока не больно, не горит и я откровенно халтурю.
✨Это мои наблюдения и сегодня в эту тему я хочу поделиться одной историей своей клиентки. Зовут ее Татьяна. Она большая трудяжка и умничка и я горжусь, что я имела возможность с ней работать!
💭Татьяна пришла ко мне в индивидуальную программу с весом +10кг. Я решила, что это пыль)) Мы поставили цель на 2-3 месяца – этого обычно достаточно для того, чтобы разобраться с таким весом при условии, что у человека не сбит обмен веществ и нет гормональных нарушений. Татьяна была относительно здорова, так – мелкие недочеты. Мы проанализировали причины ее лишнего веса, привычки, сдали анализы и необходимые обследования – все в обычной последовательности, чтобы можно было составить индивидуальный план и приступили к работе.
☝️На 2-3 день питья воды с хлорофиллом у Татьяны уже начал устанавливаться регулярный стул – что очень важно! Девочки, если у вас есть запоры, можете не рассчитывать на полноценный результат, потому что от состояния кишечника и состава микробиоты напрямую зависит то, будете вы худеть или нет и как быстро.
Так вот, прошло примерно три недели и вес и объемы перестали снижаться. От слова вообще! Не происходило ничего. Татьяна – оптимистичный человек, машет рукой, а я точно понимаю, что так долго без изменений быть не должно. Организм, конечно, не сжигает жировую ткань каждый день,ему надо время, чтобы все органы, кожа, биохимия и тд. – приспособились к изменениям, но это происходит не долго и дальше опять начинает сжигаться жировая ткань. Но это не происходило. Мы 50 раз проверили рацион детально – все соблюдается, одновременно идет работа над восстановлением кишечника и ферментативной активности поджелудочной железы, есть физическая активность, индивидуально подобрали и делаем, все дефициты устраняем – хром, витамины, омега, пробиотики и т.д. – все при нас.. Это только несколько шагов я описала, их конечно больше и проверили мы все. Я ума не могла приложить, что не так.. Я понимала, что Татьяна не обманывает меня, очень ей верила, ведь четко понимала что у нее есть самый главный ингредиент для успеха – это мотивация – она очень хотела в возрасте 50-60 лет быть красивой, современной и энергичной бабушкой для своих внуков, чтобы нравиться мужу и себе и быть примером для детей. Поэтому я четко понимала, что где-то я сама не доработала. Ведь успех клиента – это 50% твоей работы и 50% работы человека. Но что я не учла, где, в каком месте??? Все так идеально..
🤸Решение пришло внезапно. Когда в очередной раз смотрела на рацион человека, я увидела в тексте слова «горсть семечек в кашу», «жменька орехов в йогурт», «салат заправила оливковым маслом», «бутерброд с авокадо» и до меня дошло!! Семен Семеныч!! Вся еда указана в граммовках, а здесь нет. Спрашиваю – «СКОЛЬКО этого вы вешали в граммах?» Ответ – «Это же полезные продукты, добавляю совсем немного». Присылает фото своего не много, а там в пересчете зашкаливает по жирам и калорийности – никогда не думала, что на 2 бутерброда можно положить 2 авокадо! Кстати, эту одну неочевидную ошибку делает масса людей!! Даже полезного можно скушать много!
💪У нас все получилось. А для вас резюме.
1. Когда мотивация есть, то все получается быстро и складно)) А когда нет мотивации - то и результатов нет (то времени нет, то дети заболели, то..)
2. В очередной раз повторю, что для результата важно понимать, ЧТО вы положите в организм, СКОЛЬКО этого и КОГДА!
❓Вопрос. Полезна ли вам было эта маленькая история? Если да, ставьте плюсики. А я завтра расскажу еще одну интересную историю.
__________
#лишнийжир #правильноем #правильноеменю #ппвкусно #ппсоветы #ппэтопросто #ппэтополезно #ппнедиета #худейправильно #худейснами #худеемсумом #худеемдома #худеембезвреда #худейтевместесомной #Худеюбездие т #худеемнавсегда #худеемвкоманде #какпохудетьбыстро
#похудениеонлайн #похудениебездиет #помощьвпохудении #похудениебезограничений #какпохудеть #калории #расчеткбжу #режимпитания

✨✨🔹У меня есть одна способность - я очень люблю изучать физиологию человека, причем до самой глубины, до клеточного уров...
18/04/2020

✨✨🔹У меня есть одна способность - я очень люблю изучать физиологию человека, причем до самой глубины, до клеточного уровня и получаю от этого невероятное удовольствие) Ставьте ❤️ и читайте дальше. .
🤔Думаю, что это из детства. Я с первого класса была отличницей, хотела угодить маме и папе, в 13 лет уже читала Фрейда, а в 17 лет я начала читать психологию, увлеклась ЗОЖ и стала проводить на себе множество экспериментов, то не ела мясо, то чистила кишечник и печень разными методами, то гоняла глистов. Попробовала все, разве что до уринотерапии по Малахову не дошло😁 Скажу честно, что изучала и занималась я этим совсем не потому, что хотела работать в этой сфере, а под давлением обстоятельств – маленькая, я много и часто болела ангинами и в подростковом возрасте это дало осложнения на сердце, глаза и возникли проблемы с женским циклом. Я понимала, что мама сильно переживает за меня и как умела, помогала)) начала искать выходы из ситуации – причем душа подсказывала, что надо спрашивать у природы, ведь мы же природные существа, правда?
С тех пор много воды утекло, многие проблемы со здоровьем решились и этот поиск плавно трансформировался в мою любимую работу. Это даже работой назвать сложно – это моя жизнь.
✨Так вот вернусь к своей истории. Так уж сложилось, что одними из первых моих клиентов – были люди с запросом на похудение и мне, естественно, пришлось досконально разобраться в вопросах снижения веса, пришлось много чего исследовать и сопоставлять. Я изучила методики разных врачей-диетологов, проанализировала все диеты и их последствия, разобрала все известные методы и способы избавления от лишнего веса, мне было интересно, как долго вообще результат сохраняется и т.д. Проделала очень много работы, пока это все не вылилось в мою большую системную технологию. ❗За все это время я провела более 1000 консультаций только по теме снижения веса и знаете, что обнаружила? ❌Практически 100% людей не владеют базовыми знаниями о своей проблеме, они не понимают почему это с ними случилось и что делать со всем этим добром. Примерно 80% людей понятия не имеют о том, что организм себя строит из того, что поступает внутрь - в святая святых – кишечник.
А, если вы читали прошлые посты, то уже наверное понимаете , что ключевой момент в решении практически всех проблем со здоровьем – это правильно накормить клетки и я каждый день получаю подтверждение этому от моих клиентов, которые с первой- второй недели начинают замечать изменения, уменьшение объемов тела и т.д.
🤔Редко кто понимает, что нужно уметь правильно выбирать себе продукты питания, читать этикетки. А уж, то, что продукты нужно еще грамотно распределить в течение дня, понимать сколько и когда скушать, чтобы худеть – хотя это реально базовые вещи – многие люди вообще не знают. Именно поэтому я всегда начинаю с азов и именно поэтому мне почему-то только сейчас пришла мысль создать короткое, но реально емкое обучение в виде мастер-класса для того, чтобы большее количество людей в максимально короткие сроки научились этой грамоте. Это важно еще и потому, что еще одной большой проблемой людей в наш век является беспорядочное чтение. Прочитали и хватаются за все и сразу и создается полный хаос в голове – я это называю «информационная мусорка». Естественно результат слабый или вообще его нет, это все здорово и замечательно – но это всего лишь несистемные действия, которые даже при самом прекрасном образовании ничего не обозначают. Поэтому, девушки всегда очень важно и полезно разложить в голове все по полочкам и выбросить все лишнее!
💫Мое мнение – нужно всегда двигаться к цели осознанно, пусть даже и дольше. В то время, когда все гонятся за быстрым результатом – люди, которые с толком подошли к своей проблеме всегда выиграют в долгой перспективе.
☝️Я лично всегда предлагаю людям разобраться полностью в проблеме и пошагово двигаться в соответствии с целью до результата. Сама так избавилась от многих своих проблем. Я прошла все “грабли” и уже набила все шишки… и даже понимаю, как их обойти.
💥Девочки, скажите вам интересны мои наблюдения, как специалиста? Я запланировала на выходных поделиться с вами историями моих клиентов. Что мешало им похудеть, на какие неочевидные моменты они упустили, а это было ключевым фактором в том, что у них не получалось. Вам будет интересно об этом узнать? Ставьте плюсики в комментах, если да. Поделюсь секретами)
__________
#какпохудетьзанеделю #какпохудетьнавсегда #какпохудетьлегко #какпохудетьбезвреда #какпохудетьлегко #какпохудетьпрааильно #худеюбыстро
#худеюбезкалорий #худеюбездиет #худеюбезфанатизма
#худеюбезспорта #худеюбезголода #худеюбалдею
#лишнийжир #правильноепитания #правильноеменю

🔹🔹🔹Был в моей жизни переломный момент, когда родилась моя дочь. После первой прививки в роддоме у нее развился страшнейш...
16/04/2020

🔹🔹🔹Был в моей жизни переломный момент, когда родилась моя дочь. После первой прививки в роддоме у нее развился страшнейший атопический дерматит. Дочитайте пост до конца и поймете, как это связано с похудением.

Так вот.. Признаюсь честно, не смотря на все мои знания, мне было трудно и страшно – сами понимаете, первый ребенок и еще такой крошечный. Происходило все волнообразно, но особенно больно было в те моменты, когда красная корка покрывала тело на 90% тела, этот жуткий чёс и прогнозы врачей: "Это состояние не лечится и требует пожизненного приема гормонов..!"

После того, как мне это сказала один известнейший кандидат медицинских наук, светило в аллергологии – я подумала: «Колите гормоны своим детям, если для вас это решение проблемы! А я буду сама разбираться со своим ребенком. Хуже уже быть не может. Если это в 1 год такая ситуация, то я уже точно знаю, что к 10 годам на таких доза гормонов – это уже инвалид..»

Я долго искала ответ на вопрос «Как восстановить организм ребенка?» пока в один момент не поняла, что все просто и лежит на поверхности! Причем, очень просто!

Что я поняла...и при чем тут похудение?
Фундаментальная мысль.

Чтобы что-то исправить в своем организме, нужно в первую очередь принять решение, взять ответственность за результат на себя и просто поверить в свои силы! Просто изучить свой организм, понять и дать то, чего ему не хватает, может быть даже установить временные ограничения, которые нужны только для того, чтобы получить результат – и ПИТАНИЕ здесь играет важнейшую роль! Еще древние мудрецы говорили, что люди копают себе могилу своей ложкой.

Именно благодаря грамотному питанию я добилась просто великолепных результатов и наши проблемы со здоровьем решились только после того, как мы отработали индивидуальные особенности питания и накормили клетки. Уже много лет я глубоко убеждена, что научиться питать свой организм грамотно – это задача номер один!

Девушки, если вы хотите похудеть, питание - это также ОСНОВА! И освоить эту науку очень легко. Хотите научиться?

Я верю в каждого человека с кем работаю. Даже больше, чем они сами в себя. Сегодня, например, общалась с 2-мя новыми клиентами по поводу снижения веса и точно понимаю, они сомневаются, что у них получится. Они очень хотят похудеть, но не понимают самого главного – зачем им это нужно, пока не видят, как это можно сделать, не понимают, какие простые шаги приведут их к цели. Как мне это знакомо… Но, тем не менее, я точно знаю, что каждый, кто читает этот пост может ВСЕ поменять и повернуть вспять, как это когда-то сделала я с собой и своим ребенком и делают сейчас многие мои клиенты, которые имели даже больше, чем минус 40-50кг!

Я, например, сейчас по-другому отношусь к тому времени и благодарна той критической ситуации, ведь она помогла мне обрести своих гениальный учителей – это врачи с Большой буквы и любовью к нутрициологии. Да и сама я уже много лет работаю с людьми. Опираясь на знания по правильному функционированию организма – понимая его потребности очень легко можно выйти из ненавистного лишнего веса. Важно донести человеку сложные вещи простым языком, поэтому моя технология понятна каждому человеку, который приходит обучаться. Мне все время хочется рассказывать людям новые факты и взаимосвязи в организме, чтобы они понимали, откуда у них взялись их проблемы со здоровьем и лишним весом. Это очень интересно! А вообще, я люблю чувствовать себя прекрасно и быть энергичной, люблю хорошо выглядеть, люблю, когда мои родные здоровы!

Ну, да ладно...теперь про вас. Уделите 2 минуты себе прямо сейчас.

Все, кто хочет похудеть, но вы ещё не похудели – вам вопрос.

Почему вы до сих пор этого еще не сделали? Чего ждете? Может уже начнем работать?

Только надо немного подучиться, самому тяжело сложить все пазлики, нужно много времени и терпения и то не факт, что все сложите. У меня учились люди, которые, были похожи на ходячую энциклопедию и были уверены, что они знают все о питании, но после детального обучения говорили, что ничего до сих пор не знали на самом деле о потребностях своего организма. Однако, начинать надо с малого, мне ближе правило – Слона нужно кушать по кусочкам))

Совсем скоро будет анонс мастер-класса «Сам себе диетолог или как научиться грамотно писать себе рацион, чтобы правильно худеть», о котором я говорила в прошлом посте.

✨Пишите, кому тоже важно быть стройной, здоровой, красивой и энергичной, важно развиваться и обучаться, пишите в комментариях хочу узнать о мастер - классе и ставьте плюсики.🙌✨
____________
#похудениеонлайн #похудениебездиет #помощьвпохудении #блогопитании #похудениебезограничений #рациональноепитание #какпохудеть #ппблог #калории #расчеткбжу #режимпитания #диетологонлайн #аллергия #атопическийдерматит #аутоиммунныйтиреоидит

✨✨✨Вкусно кушать и худеть правильно. Хотите так?✨Всем привет, не забывайте ставить лайк в благодарность за мой труд. На ...
15/04/2020

✨✨✨Вкусно кушать и худеть правильно. Хотите так?✨

Всем привет, не забывайте ставить лайк в благодарность за мой труд. На карантине есть время подумать, и я сейчас стараюсь расширить Ваше мышление в теме лишнего веса. Девушки, как Вы поняли из вчерашнего поста, есть большое заблуждение о том, что для того, чтобы похудеть – нужно мало и невкусно кушать и много заниматься. Да, если вам 21 и через неделю замуж – то можно подобрать со специалистом короткую, но полноценную диету, организм стерпит, не переживайте) Но! Если вам уже «немного за 30» и Ваш принц лежит на диване и, тем более, у Вас уже есть букет болячек, то Вы сильно рискуете и я рекомендую, в целях снижения веса, как минимум обучиться сбалансированно питаться с учетом Ваших индивидуальных проблем со здоровьем, а как максимум полностью отработать все сектора технологии снижения веса.

Технология – это системное решение вашей проблемы, но она, состоит из 12 секторов и создана специально для тех людей, которые уже поняли, что выйти на постоянный результат можно только, если осознанно и ответственно поработать проблему со всех сторон.

Но есть в моей системе есть один сектор, который нужно освоить каждому, независимо от того какие индивидуальные причины набора веса есть у Вас – и это сектор «Питание». Лично я всегда начинаю работать с человеком, с обучения его полноценному питанию, учитывая его заболевания.

И, как показывает практика – это всегда приносит отличные результаты. Если вы хотите похудеть – просто начните с того, что научитесь правильно и полноценно питать свой организм, свои клетки и не прогадаете.

Почему я так настойчиво рекомендую каждому научиться правильно и сбалансированно питаться?

➡ Причина №1. Это прямая дорога к здоровью и стройности.

Неважно, нужно вам похудеть на 3 кг или 30 кг, если вы не будете грамотно питаться, вы никогда не сможете похудеть надолго – вес будет возвращаться каждый раз, причем болячек будет прибавляться. Именно правильное и сбалансированное питание – это дорога в страну здоровья и стройности.

➡ Причина №2. Вы сможете накормить свою клетку.

Есть стереотип, что можно кушать все, что угодно, главное поместиться в свою калорийность и будет вам стройность. Это не так. Физиологию никто не отменял. 300 калорий из Сникерса и 300 калорий из полноценного обеда – это совершенно разный состав по белкам, жирам, углеводам, витаминам, минералам и т.д. Вы состоите из триллионов клеток. Они живые и хотят кушать. И они хотят кушать свою еду – аминокислоты, витамины, минералы, жирные кислоты и т.д., а не то, что вам нравится кушать. В колбасе и сладостях – есть только сахарозаменители и трансжиры – а это мусор и шлак для ваших клеток. А значит клетка останется голодной. А голодная клетка = все ваши болячки и жирочки. Накормите свои клетки, у них будет возможность правильно работать и давать здоровое потомство, а не больных инвалидов и вы заметите, насколько изменится ваш внешний вид и состояние здоровья.

➡ Причина №3. У Вас не будет чувства голода и срывов - а значит претензий к себе.

Если вы знаете, как правильно кормить свой организм и чем, и сколько нужно скушать - вы никогда не будете голодны, у вас не будет скачков инсулина и, естественно, вы перестанете постоянно что-то жевать. Я знаю точно, что это проблема огромного количества людей, а задача чаще всего кроется в гормонах, правильную выработку которых можно наладить только с помощью грамотного питания и режима дня.

➡ Причина №4. Постепенно уйдут многие проблемы с пищеварением, воспалением в организме, сном, настроением и т.д.

Из-за дефицита питательных веществ и беспорядочного питания, клетка будет недополучать питательных веществ, что с течением времени всегда!!! приводит к болезням – это не теорема, это аксиома. Большинство всех заболеваний – это дефицитное состояние организма. Что положили – из того и построили. Положили мусор – получили мусорку. Это, как дом. Привезли качественные материалы – по итогу хороший добротный дом. Собрали из того, что было – хорошо, если получится сарай. Или еще пример с автомобилем. Как думаете, много ли проедет машина на воде? Или это для нее пустое питание? Кстати, ваша кожа, волосы и ногти – это тоже результат вашего питания. И все ваши щитовидки, инсулинорезистентности, сахарный диабет и давление, ВАШ ИММУНИТЕТ – все результат вашего питания и образа жизни! И всё можно откатить назад, если не пройдена точка невозврата.

➡ Причина №5. Вы будет строить красивое тело.

Это интересно? Думаю для многих важно иметь красивую фигуру, ведь во все времена женщины любили красиво выглядеть и одеваться. Так вот важно понимать, что вы строите - мышечную ткань или жировую? Если мышечную – тогда вам в сторону сбалансированного питания, потому что рост мышечной ткани требует соблюдения определенных правил, кардинально отличающихся от правил роста жировой ткани.

Преимуществ масса. Я бы написала намного больше, просто формат Инстаграм подразумевает коротенькие посты и нет возможности развернуться)) Девушки, я искренне Вам рекомендую научиться грамотно питаться как это сделали многие мои клиентки. Они так и пишут: «Юля, я уже везде была, но у вас лучшая система. Я, как «Отче наш» запомнила все схемы и сейчас без проблем сама все делаю» Если вы меня уже давно читаете, то уже заметили, что я тоже все время в одном весе и годами не меняюсь, и уж точно я "сапожник с сапогами" в теме питания.

И я готова научить этому вас.

➡ Скоро я проведу мастер-класс на тему «Сам себе диетолог или как научиться грамотно писать себе рацион, чтобы правильно худеть, не теряя здоровье». Это проверенные знания, применивши которые вы уже через 3-7 дней вы получите первые результаты. Когда и во сколько он состоится, я напишу позже, обязательно следите за постами.

Девушки, а вообще как вам такая идея? Что вы похудеете, и естественным образом будете выглядеть моложе, станете более энергичной и здоровой, при этом вы забудете про самоистязаюшие диеты и однообразное питание и научитесь так виртуозно составлять себе рацион питания и кормить свой организм, чтобы он сам латал все дыры в здоровье и худел, а вы бы только получали от этого удовольствие, потому что ушли в прошлое ваше плохое настроение и недовольство собой?

Напишите в комментариях, кто из вас хотел бы, научиться худеть без диет и ограничительных меню, за которые нужно бесконечно платить, чтобы вы проснулись через полгода в форме и сами не заметили, как это случилось. Если есть такие, напишите – Я очень хочу этому научиться сама!
_____________
#какпохудетьклету #какпохудетьпослеродов #какпохудетьбыстро #какпохудетьзанеделю #какпохудетьнавсегда #какпохудетьлегко #какпохудетьбезвреда #какпохудетьлегко
#какпохудетьпрааильно #худеюбыстро #худеюбезкалорий
#худеюбездиет #худеюбезфанатизма #худеюбезспорта
#худеюбезголода #худеюбалдею
#лишнийжир #правильноепитания #правильноеменю
#худейправильно #худеемдома #худеемнавсегда
#худеемвкоманде #какпохудетьбыстро #похудениеонлайн
#похудениебездиет #похудениебезограничений #какпохудеть

Как похудеть, если не хочется заниматься спортом и сидеть на диете?Привет всем! Если этот пост сейчас читают мои клиенты...
14/04/2020

Как похудеть, если не хочется заниматься спортом и сидеть на диете?

Привет всем! Если этот пост сейчас читают мои клиенты, которые уже реально работали со мной в групповых программах или индивидуально и обучались по авторской системной технологии грамотного и физиологичного снижения веса, дорогие мои, поставьте лайк) Ведь благодаря этой системе в мире становится еще больше стройных, красивых и здоровых людей, чему я безмерно рада. Но я сегодня не совсем об этом)

Девушки, я заметила, что многие из вас думают, что для того, чтобы похудеть, нужно мало кушать, сидеть на диетах и много заниматься в тренажерном зале.

Кто с этим согласен? Пишите «Да» в комментариях. А есть кто-нибудь, кто похудел без голодных диет и изнурительных тренировок? Тоже напишите в комментариях свою историю.

Почему так происходит? (я себе так это представляю).
Когда ты задумала похудеть, ты обращаешься с запросом в мир (а сейчас это гугл или Инстаграм, чаще всего) и первая версия, которую ты можешь обнаружить по такому запросу – это диеты или тренировки – кто сейчас только про похудение не вещает!

И вот человек думает, все, завтра пойду куплю гречку и броколли, отварю это все на воде, без масла и соли съем и, да, еще сбегаю куплю абонемент на фитнес – и все! Я принцесса. А подсознание думает по инерции – это же так не вкусно.. долго точно не выдержу. Я утрирую, конечно, но понимаю, что кто-то точно себя узнает.

Девушки, милые – это издевательство над собой. Нельзя так делать! Никакой любовью к себе и не пахнет. Более того, Ваш собственный организм и психика еще не раз вас накажут за такие поступки. Я хочу, чтобы вы сегодня посмотрели на это с другой стороны. Конечно, если вы уже давно в теме и все знаете о грамотном и физиологичном снижении веса, то для вас похудеть будет не так сложно – главное запастись терпением, особенно, если у вас много запасных килограмм.

Но что делать, если вы этого не знаете?

Сегодня я расскажу про 3 ключевых момента, которые надо осознать в первую очередь, чтобы решить эту, как вам сейчас кажется, неразрешимую задачу.

Всё дело в вашей индивидуальности. Вообще, ваш набор индивидуальных причин лишнего веса - это главная засада. Это так просто, когда ты понял и одновременно главный барьер на пути к снижению веса, когда про это никогда не думал.

Чтобы грамотно худеть и получить результат, который не будет прыгать туда-сюда (а следовательно начать получать удовольствие от себя и своего тела) вам нужно СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ именно СВОИХ ПРИЧИН лишнего веса! Поэтому..

Момент №1. Прежде, чем начинать худеть – сядьте и пропишите свои причины лишнего веса (их может быть много, а может быть всего две, тогда вам повезло и результат будет быстрым). К примеру, у соседки Дуси есть инсулинорезистентность, но она непрерывно кушает батоны, причем она даже не выходит из дома за ними, а покупает один раз в неделю сразу 17 штук и морозит их в морозилке, а еще она уверена, что пить вредно, потому что это нагружает почки, она постоянно вызывает скорую помощь, потому что «шкалит давление», ей болят суставы, но вес в 115 кг здесь не при чем... А ваша знакомая учительница Инна Павловна имеет гипотиреоз – она пьет гормоны и поэтому уверена, что с этим похудеть невозможно и продолжает кушать пончики и колбасу.. А у вас нет этих гормональных проблем, но вы не можете себе отказать в шоколаде и поэтому съедаете каждый день по 2-3 штуки и запиваете это чаем с тремя ложками сахара, при этом говорите, что у вас в семье такая наследственность. Как считаете – можно ли похудеть на одинаковой диете или рационе питания этим троим людям? Это же полный абсурд. Это как пытаться поставить себе на кухню встроенную мебель своего товарища, у которого абсолютно другая планировка, углы и площадь. Идея понятна? Все мы разные, а по сему..

Момент №2. Отсеките идею о том, что вы все можете похудеть, выполняя одинаковые действия. Нет общего рецепта для всех! Нет одного меню или тренировки для всех. Это не ангина, которую обычно лечат антибиотиком. Лишний вес – это абсолютно индивидуальный подход человека к себе.

Момент №3. Отсеките идею о том, что кто-то за вас это сделает или само рассосется. Нет. Не рассосется, а будет еще хуже. Не сделаете сейчас – вес будет нарастать. И, поверьте мне, от 15 кг намного легче избавиться, чем от 35кг. Вам придется все равно отработать рано или поздно, если вы не хотите быть больной и дряхлой.

И ещё хочу донести до вас важную мысль. Отсекать эти идеи – это не значит, что у вас не может быть наставников, помощников и друзей по интересам. Напротив, вместе проходить этот путь надежнее и увереннее, потому что, когда есть поддержка – не падает мотивация, не опускаются руки, очень часто просто из-за того, что вы не верно интерпретируете результаты и хотите быстрее..

Друзья, а кто из вас хотел бы похудеть без вреда для здоровья навсегда? Это возможно! Многие мои девушки снизили вес на 15-35-50 кг и более, кто-то впервые в жизни одел красивое платье, но что самое главное для меня: они одновременно поправили свое здоровье и вышли на новый уровень энергии! И это действительно круто!

Если вам это интересно, делитесь с друзьями и пишите в комментариях – Да, мне интересно!
----------------
#какпохудетьклету #какпохудетьпослеродов #какпохудетьбыстро #какпохудетьзанеделю #какпохудетьнавсегда #какпохудетьлегко #какпохудетьбезвреда #какпохудетьлегко
#какпохудетьпрааильно #худеюбыстро #худеюбезкалорий
#худеюбездиет #худеюбезфанатизма #худеюбезспорта
#худеюбезголода #худеюбалдею
#лишнийжир #правильноепитания #правильноеменю
#худейправильно #худеемдома #худеемнавсегда
#худеемвкоманде #какпохудетьбыстро #похудениеонлайн
#похудениебездиет #похудениебезограничений #какпохудеть

Address

Moscow

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Dmitry & Yuliya Kravchuk posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share