edita_eprikyan

edita_eprikyan �Продаю боксы и сертификаты качественной кислородной продукции.

Мы будем учиться дома🤍Точнее сказать мы будем продолжать учиться дома.Идея домашнего образования такова: "Родители вполн...
27/08/2021

Мы будем учиться дома🤍
Точнее сказать мы будем продолжать учиться дома.

Идея домашнего образования такова: "Родители вполне способны сами научить и выучить своего ребенка."

Согласитесь, все мамы и папы учат своих детей ходить, кушать, одеваться, говорить, любить и много чего разного... Тогда почему этим же родителям не учить своих детей дома, разным наукам🤔

🙏Да это в 1000 раз сложнее чем в школе
🙏Да это большая ответственность за будущее этих детей
🙏 Да много кто считает это не правильным ( наши бабушка и дедушка до сих пор не понимают зачем это нужно)
Но разве эта идея не имеет право на жизнь☺️

В любом случае учишься ты в школе или дома или в зумме все равно когда придет время сдавать ЗНО все равно нужно будет обращаться к репетиторам🤦‍♀️

Пишите что вы думаете по этому поводу🤔

#учебныйгод2021 #учимсядома #работадома #мамаможет

З днем Незалежностi, Україно! 💙💛Эта великая страна моя вторая родина, здесь я выросла ходила в садик в школу, закончила ...
24/08/2021

З днем Незалежностi, Україно! 💙💛

Эта великая страна моя вторая родина, здесь я выросла ходила в садик в школу, закончила два училища и институт, вышла замуж, тут же родились наши с Нодаром дети.

💛Украинский язык знаю в 100 раз лучше чем армянский, хотя моя учительница по укр.мові всегда ,,горько плакала" от моих орфографических ошибок🤦‍♀️

💙Я с большим интересом учила историю Украины, с большим патриотизмом учила на память стихи Шевченка и других поэтов (кроме стиха І. Франка "Каменярі" это до сих пор моя боль и печаль) , прочитала множество произведений украинских писателей, выступала на сцене с монологами на украинском языке, но с армянским акцентом.

💛Даже Первую Библию мне подарили на Украинском языке и я её больше люблю читать и понимаю ее лучше чем на русском.

💙А Про красоту и природу нашей страны можно говорить бесконечно, настолько она красочная и прекрасная, не правда ли?
Хочешь на море, а хочешь в гори, если не туда и не туда не хочешь то иди на родючий огород🤪все для людей.

💛Тут живёт очень умный креативный добрый народ который верит и любит свою страну. И я верю в ее светлое будущее веть ей всего 30 и у нее ещё все впереди.

💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛

Люблю Украину
Божьих нам всем благословений 🙏🙏🙏

Пишите в комментариях за что любите нашу Украину

#деньнезалежності #30річницянезалежностіукраїни
#люблюукраїну💙💛
#зднемнародженняукраїно

Address

Pereyaslav

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when edita_eprikyan posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to edita_eprikyan:

Share