27/08/2021
Мы будем учиться дома🤍
Точнее сказать мы будем продолжать учиться дома.
Идея домашнего образования такова: "Родители вполне способны сами научить и выучить своего ребенка."
Согласитесь, все мамы и папы учат своих детей ходить, кушать, одеваться, говорить, любить и много чего разного... Тогда почему этим же родителям не учить своих детей дома, разным наукам🤔
🙏Да это в 1000 раз сложнее чем в школе
🙏Да это большая ответственность за будущее этих детей
🙏 Да много кто считает это не правильным ( наши бабушка и дедушка до сих пор не понимают зачем это нужно)
Но разве эта идея не имеет право на жизнь☺️
В любом случае учишься ты в школе или дома или в зумме все равно когда придет время сдавать ЗНО все равно нужно будет обращаться к репетиторам🤦♀️
Пишите что вы думаете по этому поводу🤔
#учебныйгод2021 #учимсядома #работадома #мамаможет