Espaço Phillos

Espaço Phillos * Massagem Terapêutica e relaxante
* Ventosaterapia / Moxabustão
* Quiropraxia

🎉 ANIVERSÁRIO DE 2 ANOS – ESPAÇO PHILLOS Celebramos 2 anos de cuidado, saúde e bem-estar, e quem ganha o presente é você...
24/03/2026

🎉 ANIVERSÁRIO DE 2 ANOS – ESPAÇO PHILLOS

Celebramos 2 anos de cuidado, saúde e bem-estar, e quem ganha o presente é você ✨

Preparamos uma promoção especial com condições exclusivas:

💥 Sessões a partir de R$70
💥 Descontos em combos e pacotes

✔️ Quiropraxia
✔️ Acupuntura
✔️ Ventosaterapia
✔️ Massagens

📅 Promoção válida até 31/03

🗓 Agendamentos:
• Sessões avulsas: até 10/04
• Pacotes: até 30/04

💳 Pagamento facilitado:
Pix para sessões e pacotes com opção de parcelamento no cartão

⚠️ Vagas limitadas — agendamentos já abertos

Garanta seu horário e aproveite essa oportunidade de cuidar de você.

📲 Entre em contato e faça seu agendamento

🎉 ANIVERSÁRIO DE 2 ANOS – ESPAÇO PHILLOS Celebramos 2 anos de cuidado, saúde e bem-estar, e quem ganha o presente é você...
24/03/2026

🎉 ANIVERSÁRIO DE 2 ANOS – ESPAÇO PHILLOS

Celebramos 2 anos de cuidado, saúde e bem-estar, e quem ganha o presente é você ✨

Preparamos uma promoção especial com condições exclusivas:

💥 Sessões a partir de R$70
💥 Descontos em combos e pacotes

✔️ Quiropraxia
✔️ Acupuntura
✔️ Ventosaterapia
✔️ Massagens

📅 Promoção válida até 31/03

🗓 Agendamentos:
• Sessões avulsas: até 10/04
• Pacotes: até 30/04

💳 Pagamento facilitado:
Pix para sessões e pacotes com opção de parcelamento no cartão

⚠️ Vagas limitadas — agendamentos já abertos

Garanta seu horário e aproveite essa oportunidade de cuidar de você.

📲 Entre em contato e faça seu agendamento

🎭✨ Promoção de Carnaval – Espaço PhillosCarnaval também pode ser pausa, cuidado e reconexão com o corpo.Preparamos valor...
10/02/2026

🎭✨ Promoção de Carnaval – Espaço Phillos

Carnaval também pode ser pausa, cuidado e reconexão com o corpo.

Preparamos valores especiais em sessões terapêuticas e de bem-estar para você cuidar de si nesse período.

💆‍♀️ Sessão Terapêutica – 60 min
🌿 Sessão Bem-Estar – 60 min
⏱ Sessão Express – 30 min
⭐ Combo com valor especial

📅 Promoção válida até 18/02
📲 Agendamentos pelo WhatsApp

❤️

✨ Aviso de Recesso ✨O Espaço Phillos entra em recesso a partir de 23/12, retornando em 06/01.Que este tempo seja de desc...
23/12/2025

✨ Aviso de Recesso ✨

O Espaço Phillos entra em recesso a partir de 23/12, retornando em 06/01.
Que este tempo seja de descanso, cuidado e renovação. 🎄🌿
Agradecemos a confiança de todos.

Boas festas

🎉 BLACK FRIDAY ESPAÇO PHILLOS! 🖤Chegou a época mais esperada do ano para cuidar de você com descontos imperdíveis — até ...
13/11/2025

🎉 BLACK FRIDAY ESPAÇO PHILLOS! 🖤
Chegou a época mais esperada do ano para cuidar de você com descontos imperdíveis — até 60% OFF! ✨

💆‍♀️ Massagem Relaxante: R$ 70,00
💧 Drenagem Linfática: R$ 70,00
💪 Quiropraxia: R$ 75,00
🌿 Acupuntura: R$ 75,00

🔥 Pacotes promocionais:
• 4 sessões de Acupuntura + Quiropraxia por 4x de R$120,00
•4 sessões de Massagem Relaxante ou Drenagem Linfática por 4x de R$65,00

Promoção válida até 30/11/2025
🕒 Após a compra, você tem 30 dias corridos para agendar suas sessões.

🌿 Cuide do corpo, da mente e da sua energia com quem entende de bem-estar!

📍 Espaço Phillos Saúde & Bem-Estar
Rua Mamede Rocha, 476B – Vila Palmares, Santo André – SP

📲 Garanta já o seu horário e venha viver essa experiência de equilíbrio e relaxamento!

❤️

A Semana do Cliente chegou no Espaço Phillos – Saúde & Bem-Estar, e preparamos momentos especiais para retribuir todo o ...
15/09/2025

A Semana do Cliente chegou no Espaço Phillos – Saúde & Bem-Estar, e preparamos momentos especiais para retribuir todo o carinho e confiança que recebemos de você.

🗓️ De 15 a 19 de setembro, aproveite valores promocionais em diversos atendimentos pensados para o seu equilíbrio e bem-estar:

🔸 Acupuntura
🔸 Massagem Relaxante
🔸 Drenagem Linfática
🔸 Quiropraxia

✨ Porque cuidar de você é o que nos move.
E essa é a nossa forma de dizer: obrigado por caminhar conosco.

📍 Espaço Phillos – Saúde & Bem-Estar
📲 Agende pelo direct ou WhatsApp (11) 98552-5801
Garanta seu horário!


#ᴀᴜᴛᴏᴄᴜɪᴅᴀᴅᴏ

💐✨ Dia das Mães no Espaço Phillos ✨💐Mais do que flores, presenteie sua mãe com bem-estar de verdade!Até o dia 18/05/2025...
06/05/2025

💐✨ Dia das Mães no Espaço Phillos ✨💐
Mais do que flores, presenteie sua mãe com bem-estar de verdade!

Até o dia 18/05/2025, aproveite nossos valores especiais para celebrar quem sempre cuidou de você:

💆‍♀️ Massagem Relaxante — R$ 85,00
💧 Drenagem Linfática — R$ 75,00
🧘‍♀️ Quiropraxia — R$ 100,00

Um momento só dela. Um presente com propósito.
Agende agora e demonstre seu amor com cuidado e saúde! 💝

📍 Espaço Phillos – Saúde e Bem-Estar
📞 Contato via direct ou WhatsApp
(11) 98552-5801

Seu bem-estar em primeiro lugar! Agora, o Espaço Phillos oferece atendimento psicológico para te apoiar na sua jornada d...
28/03/2025

Seu bem-estar em primeiro lugar!
Agora, o Espaço Phillos oferece atendimento psicológico para te apoiar na sua jornada de autoconhecimento e saúde mental.
Agende sua consulta e cuide de você! 💙✨


1 ano de cuidado, acolhimento e transformação! ✨🎉 O Espaço Phillos está em festa, e quem ganha o presente é você!🥳Durant...
12/03/2025

1 ano de cuidado, acolhimento e transformação! ✨🎉

O Espaço Phillos está em festa, e quem ganha o presente é você!🥳

Durante todo o mês de março, preparamos promoções especiais para agradecer por cada passo dessa caminhada ao seu lado.
Porque celebrar é bom, mas celebrar junto é ainda melhor! 💙

Vem comemorar com a gente e aproveite!

Promoções válidas até 31/03/2025.

A Black Friday chegou no Espaço Phillos!Aproveite para se cuidar com desconto imperdível!Estamos oferecendo 50% de desco...
15/11/2024

A Black Friday chegou no Espaço Phillos!

Aproveite para se cuidar com desconto imperdível!

Estamos oferecendo 50% de desconto em todos os atendimentos (Massagens, Quiropraxia, Acupuntura).

Agende seu momento de bem-estar pelo WhatsApp (11) 98552-5801 ou através do link na bio.

Não perca essa oportunidade!

🎀 Promoção Especial Outubro Rosa! 🎀Neste mês especial, cuide-se com carinho no Espaço Phillos! Aproveite nossa promoção ...
16/10/2024

🎀 Promoção Especial Outubro Rosa! 🎀

Neste mês especial, cuide-se com carinho no Espaço Phillos!
Aproveite nossa promoção incrível: escolha entre uma Massagem Relaxante ou Drenagem Linfática por apenas R$ 70,00 .

✨ Sinta a leveza no corpo e a alegria no coração, enquanto apoia a conscientização sobre a saúde feminina. É o momento perfeito para um autocuidado que faz a diferença!

Promoção válida até o final de outubro.
📞 (11) 98552-5801
📍 Espaço Phillos - Rua Mamede Rocha, 476B - Vila Palmares - Santo André - SP

💖

Endereço

Rua MAMEDE ROCHA/476B/Palmares
Santo André, SP
09061660

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando Espaço Phillos posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Compartilhar