Netto Soustons

Appeler Itinéraire Site Web Contacter l'entreprise

Netto Soustons Bienvenue dans votre supermarché Netto Soustons ! Chaque jour, venez découvrir toutes nos bonne...

Faire le plein d'essence ou remplir le chariot ? Chez Netto, on vous aide à faire les deux. ⛽
10/10/2026

Faire le plein d'essence ou remplir le chariot ? Chez Netto, on vous aide à faire les deux. ⛽

Ne soyez pas trop pressés… sauf pour venir en magasin ! 🍊
08/10/2026

Ne soyez pas trop pressés… sauf pour venir en magasin ! 🍊

Un vent de bons plans vient de se lever chez Netto ! 🌬️
07/10/2026

Un vent de bons plans vient de se lever chez Netto ! 🌬️

3 produits d’entretien dans le panier et un petit coup de propre sur votre budget, c'est jusqu'au 12 octobre 2026. 😉
06/10/2026

3 produits d’entretien dans le panier et un petit coup de propre sur votre budget, c'est jusqu'au 12 octobre 2026. 😉

Petit coup de propre et gros coup de chaud côté destockage ! 🔥
05/10/2026

Petit coup de propre et gros coup de chaud côté destockage ! 🔥

Le rôti du dimanche, ça se prépare dès maintenant chez Netto.  👀
01/10/2026

Le rôti du dimanche, ça se prépare dès maintenant chez Netto. 👀

Les légumes n’ont qu’à bien se tenir ! 🥕
30/09/2026

Les légumes n’ont qu’à bien se tenir ! 🥕

Oups, avec cette offre, il va peut-être falloir faire de la place dans le congélateur. 😏​​Il vous reste jusqu’au 5 octob...
29/09/2026

Oups, avec cette offre, il va peut-être falloir faire de la place dans le congélateur. 😏​

​Il vous reste jusqu’au 5 octobre 2026 pour lui trouver une petite place !

29/09/2026

Le genre de bon plan cagnotte qu’on ne garde pas pour soi 🛒​
​
En ce moment chez Netto et jusqu'au 26 octobre, c’est le Mois de la Carte : le 3e produit est 100% reversé en avantage carte sur Ma Carte Netto ! Chaque semaine, un nouveau rayon à découvrir alors télécharge vite l'app Netto France pour créer ta carte et filer remplir son chariot ! 😌

Cette semaine, LE bon plan anti-gaspillage débarque en destockage chez Netto. 😏
28/09/2026

Cette semaine, LE bon plan anti-gaspillage débarque en destockage chez Netto. 😏

Bonjour ! Mle Ingrid COUDOUIN, votre carte bancaire a été retrouvée dans notre magasin Netto Soustons 📍 Merci de vous pr...
03/08/2026

Bonjour !
Mle Ingrid COUDOUIN, votre carte bancaire a été retrouvée dans notre magasin Netto Soustons
📍 Merci de vous présenter à l'accueil avec votre pièce d'identité 😉

14/07/2026

Bonjour 😉

En ce jour férié du 14 Juillet 🥳 votre magasin Netto Soustons est ouvert de 8h30 à 20h !

📌Venez profiter de votre bon de 6€ dès 40€ d'achats 🛒 qui se trouve sur votre application Netto valable aujourd'hui uniquement !!!!

Nous vous attendons nombreux et au frais 😁

31/05/2026

💖Parce qu'une maman mérite le meilleur... 💖

En cette Fête des Mamans, c'est le moment idéal pour lui faire plaisir et lui montrer combien elle compte pour vous !

🌸 Toute l'équipe de votre magasin Netto Soustons souhaite une très belle fête à toutes les Mamans 🌸


25/05/2026

En ce jour de Pentecôte, toute l'équipe de votre magasin Netto Soustons vous accueille jusqu'à 19h !!! 🥳

Venez profiter de votre bon de 6€ dès 40€ d'achats aujourd'hui seulement 😉 (uniquement pour les porteurs de l'application Netto)

Et pour ceux qui ne l'ont pas .... il n'est pas trop t**d pour télécharger l'application Netto France

C'est le moment de venir faire le plein d'économies et des bonnes affaires 👛🛒

A bientôt !

14/05/2026

💥 Jusqu'à 19h aujourd'hui, venez faire le plein de bonnes affaires dans votre magasin Netto Soustons 🎉

Profitez de votre bon d'achat de 6€ sur votre application Netto dès 40€ d'achat aujourd'hui seulement ! 🛒 (et pour ceux qui n'ont pas l'application Netto c'est le moment de la télécharger!!)

Profitez-en vite !😉

08/05/2026

📣 Votre magasin Netto Soustons vous accueille aujourd'hui 8 Mai de 8h30 à 19h ! 🛒

💥 Offre exceptionnelle du jour : 6€ offerts dès 40e d'achats pour les porteurs de la carte de fidélité 😉

⏳ Offre valable aujourd'hui seulement !

Chers clients, Je suis Enzo stagiaire dans votre magasin Netto Soustons et dans le cadre de ma filière commerce pour le ...
06/05/2026

Chers clients,

Je suis Enzo stagiaire dans votre magasin Netto Soustons et dans le cadre de ma filière commerce pour le BAC, je dois réaliser une action FDRC Fidélisation de la relation client 👨‍💼

Mon action est très simple :
Elle consiste à créer un maximum de cartes de fidélité et pour vous remercier vous offrir un Mystery Bag d'un valeur de 5€ qu'avec des produits Imbattables Netto 🛒

📍 A savoir que sur tout les produits Imbattables vous avez 5% en avantage carte toute l'année !!!!

Au plaisir de vous rencontrer 😁

Quand le mois de Mai rime avec économies du porte monnaie !👛On dit bien : En Mai fais ce qu'il te plaît 🤪Venez découvrir...
05/05/2026

Quand le mois de Mai rime avec économies du porte monnaie !👛

On dit bien : En Mai fais ce qu'il te plaît 🤪

Venez découvrir dans votre magasin Netto Soustons de quoi faire le plein d'économies et donner le sourire à votre budget 💶

💥Voici le nouveau programme fidélité à ne pas manquer !!!!
15€ OFFERTS en 3 bons d'achats de 5€ dès 60€ effectués entre le 5 et 11 Mai 💥 (modalités en magasin)

Venez remplir votre chariot avec vos produits essentiels du quotidien à des prix imbattables 🛒

⚠️ TOUS nos clients peuvent en bénéficier !!

Pour les porteurs de cartes, le nouveau programme de fidélité vous permet de cagnotter de 5 à 15%
Et pour ceux qui n'ont pas la carte c'est le moment pour la télécharger ou de venir nous voir en magasin pour vous aider !

A très vite dans votre magasin Netto Soustons 😉

Netto Soustons Ville de Soustons (40140)

Adresse

9 Avenue De Cramât
Soustons
40140

Heures d'ouverture

Lundi 08:30 - 20:00
Mardi 08:30 - 20:00
Mercredi 08:30 - 20:00
Jeudi 08:30 - 20:00
Vendredi 08:30 - 20:00
Samedi 08:30 - 20:00
Dimanche 08:30 - 12:30

Téléphone

+33525454040

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Netto Soustons publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L'entreprise

Envoyer un message à Netto Soustons:

Raccourcis

Partager