23/03/2026
Я не фанат масок… Точнее, фанат, но возиться с ними категорически нет времени: смывать над раковиной, мокрые рукава, остатки в волосах… ну сложно. Но есть настолько волшебные маски, что ради них можно и помучиться.
Маска Vitamin C от испанского бренда pHformula вообще без страданий - она ночная, несмываемая. Используем раз в неделю, оставляем на всю ночь вместо крема.
Прекрасно осветляет, питает, подходит даже для чувствительной кожи.
В составе: масло ши, водорастворимая форма витамина С, витамин Е.
Очень комфортная в использовании, эффект на утро неизбежен.
Второй мой фаворит- маска мгновенного действия TrioLift от израильского бренда Noon.
Подтягивает, бодрит, увлажняет благодаря космическому составу: ацетилдипептид-1 («пептид мягкости» - снижает мышечные сокращения, провоцирующие мимические морщины), белок кунжута, аллантоин, масло Ши.
Эту маску, да, нужно смывать через 20–30 минут. Идеальна перед выходом «в свет».
Обе маски, конечно же, есть у меня в наличии в клинике.
Желаю всем только нужных покупок.