Farmacia Iris

Farmacia Iris Fundada en 1954, Farmacia Iris, presenta por este medio sus nuevos productos y tips de salud.

¡Lenzetto de venta en Farmacia Iris de Juárez!Solución 1.53mg/dosis. Frasco con 6.5mL*Consulte a su médico*Tel. 656-612-...
02/06/2026

¡Lenzetto de venta en Farmacia Iris de Juárez!
Solución 1.53mg/dosis. Frasco con 6.5mL
*Consulte a su médico*
Tel. 656-612-13-18.

¡Almohadillas de algodón desmaquillantes de venta en Farmacia Iris de Juárez!-100% algodón hipoalergénico.-Libre de quím...
02/06/2026

¡Almohadillas de algodón desmaquillantes de venta en Farmacia Iris de Juárez!
-100% algodón hipoalergénico.
-Libre de químicos.
Tel. 656-612-13-18.

OCuSOFT es un limpiador de párpados que alivia la irritación y resequedad, causado por aceite, residuos, polen y otros c...
23/05/2026

OCuSOFT es un limpiador de párpados que alivia la irritación y resequedad, causado por aceite, residuos, polen y otros contaminantes que puedan causar alergia.
*Consulte a su médico, y lea modo de empleo antes de usar*
Tel. 656-612-13-18.

¡Crema con vitamina E 10,000 IU de venta en Farmacia Iris de Juárez!*Consulte a su médico*Tel. 656-612-13-18.
12/05/2026

¡Crema con vitamina E 10,000 IU de venta en Farmacia Iris de Juárez!
*Consulte a su médico*
Tel. 656-612-13-18.

¡Este día de las madres, consiente a la tuya con un hermoso abanico español hecho a mano!El mejor regalo para que luzca ...
08/05/2026

¡Este día de las madres, consiente a la tuya con un hermoso abanico español hecho a mano!
El mejor regalo para que luzca bella y se mantenga fresca😎
💥Contamos con diferentes modelos, estilos, y precios💥
Tel. 656-612-13-18.

¡Abanicos para escritorio de venta en Farmacia Iris de Juárez!-Portátiles y de pared.-Con luz LED.-Recargables.Tel. 656-...
01/05/2026

¡Abanicos para escritorio de venta en Farmacia Iris de Juárez!
-Portátiles y de pared.
-Con luz LED.
-Recargables.
Tel. 656-612-13-18.

¡Orinal de emergencia para hombre y mujer de venta en Farmacia Iris de Juárez!-Unisex desechable.-Gran capacidad.-Libre ...
16/04/2026

¡Orinal de emergencia para hombre y mujer de venta en Farmacia Iris de Juárez!
-Unisex desechable.
-Gran capacidad.
-Libre de olores.
Tel. 656-612-12-18.

¡Palo santo de venta en Farmacia Iris de Juárez!Gracias a sus propiedades y aroma cítrico, es utilizado con fines energé...
01/04/2026

¡Palo santo de venta en Farmacia Iris de Juárez!
Gracias a sus propiedades y aroma cítrico, es utilizado con fines energéticos para crear armonía, paz, y tranquilidad en el ambiente.
Tel. 656-612-13-18.

¡Desodorantes Secret sin aluminio de venta en Farmacia Iris de Juárez!Tel. 656-612-13-18.
01/04/2026

¡Desodorantes Secret sin aluminio de venta en Farmacia Iris de Juárez!
Tel. 656-612-13-18.

Dirección

Avenida 16 De Septiembre 1116 Ote. Col. Partido Romero
Ciudad Juárez
32030

Horario de Apertura

Lunes 9:30am - 9:30pm
Martes 9:30am - 9:30pm
Miércoles 9:30am - 9:30pm
Jueves 9:30am - 9:30pm
Viernes 9:30am - 9:30pm
Sábado 9am - 9pm

Teléfono

+526566121318

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Farmacia Iris publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Compartir