Makeup Cova

Cómo llegar

Makeup Cova Maquillaje y Cosméticos
Originales
HudaBeauty
Kylie Jenner
Kim Kardashian
Zoeva
Anastasia
Morphe
Benefit
Lime Crime
Dermacol
Spectrum
Jeffreestar

21/09/2026

Hay decisiones que se toman desde la convicción, pero también desde el reconocimiento y la gratitud.

He tenido la oportunidad de conocer de cerca a la Ing. Geraldine Ponce, su trabajo, su entrega y la visión con la que ha asumido cada responsabilidad. He observado, he escuchado y he valorado lo que he visto en este camino, y eso me ha llevado a formar una convicción propia.

Hoy considero que Geraldine está preparada para asumir el gran reto de gobernar Nayarit, y por esa razón refrendo mi respaldo hacia ella, y lo expreso con claridad, pero siempre desde el respeto, la gratitud y la unidad. Porque apoyar una convicción no significa desconocer ni confrontar a quienes forman parte del mismo proyecto.

Cada persona tiene derecho a decidir y a expresar su propia postura. La mía hoy es clara, serena y sincera.

Aquí estoy, con respeto por todos, pero también con la firmeza de reconocer dónde está hoy mi convicción. MI FAMILIA, MI GRAN EQUIPO Y YO estamos con GERALDINE PONCE.

GeraldineGobernadora
GeraldinePonce

Berenice Tadeo

14/02/2019

Regala un hermoso detalle!!!❤️

08/01/2019

Lo nuevo...

Pomada Anastasia Disponibles!!!
25/08/2018

Pomada Anastasia Disponibles!!!

Iluminaron☀️ $80Delineador $40Rimel $60Disponibles...❤️
22/08/2018

Iluminaron☀️ $80
Delineador $40
Rimel $60
Disponibles...❤️

Paleta🍭 Súper bonita Súper precio $200‼️Sobre pedido!!
22/08/2018

Paleta🍭
Súper bonita
Súper precio $200‼️
Sobre pedido!!

Brochas súper bonitas 💕Bochas 10 pz $300Brochas 7pz $260Súper calidad❤️Ven por las tuyas😍Clientas cuentan con un 10% de ...
22/08/2018

Brochas súper bonitas 💕
Bochas 10 pz $300
Brochas 7pz $260
Súper calidad❤️
Ven por las tuyas😍
Clientas cuentan con un 10% de Descuento❤️☺️

Pestañas Mink no te quedes sin las tuyas!! 2 disponibles❤️A un súper precio $200 O c/u $60Clientas les incluyo un 10% en...
22/08/2018

Pestañas Mink no te quedes sin las tuyas!!
2 disponibles❤️
A un súper precio $200
O c/u $60
Clientas les incluyo un 10% en todo lo disponible❤️

Dirección

Ixtlán Del Río
63940

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Makeup Cova publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir