YN Material odontologico

Cómo llegar

YN Material odontologico Holi! soy estudiante de odonto estoy vendiendo material e instrumental nuevo y de uso puedes preguntar por alguno de tu interés para ver disponibilidad🦷🩷

15/09/2026
$$$●Bascula $75●Campos morados $60●Batas desechables $25 c/u●Guantes morados o negros Nitrilo 30 pz $50●Cubrebocas celes...
03/09/2026

$$$
●Bascula $75
●Campos morados $60
●Batas desechables $25 c/u
●Guantes morados o negros Nitrilo 30 pz $50
●Cubrebocas celestes $50 caja
●Eyectores 25 pz $20
●Bolsas para esterilizar (3 ½ x 10) 20 pz por $20

●Separador de Yeso-acrilico 100ml $40
●Acrilico rosa R2V 90g $320
●Acrilico 66 $180
●Acrilico transparente 190g $430
●Oxido de zinc $75
●Monomero $80
●Ionomero de vidrio FUJI 1 $480

●élite HD+ (putty soft) ½ cada bote
●élite HD+ (light body) ½ tubo con 3 puntas
●Zetaplus ¼ de bote.

$800 por los 3

MATERIAL NUEVOPi***la para silicon $200Cucharillas 10 pz  $90Vaso y cuchara medidora por $12Jeringa monojet $15Cutter $1...
03/09/2026

MATERIAL NUEVO

Pi***la para silicon $200
Cucharillas 10 pz $90
Vaso y cuchara medidora por $12
Jeringa monojet $15
Cutter $10
Disco de diamante $50
Godete de vidrio $20
Gotero $15
Tijeras $60
Modelina en barra " Kerr " $50
Pelo de cabra $20

Gomas para pulir acrilico (las verdes) $150
Kit de pulido para resina (caja rosa) $100

VENTA DE MATERIAL NUEVOARAINKit 1x4 $180Pk thomas $290Bisturi con navaja $40Espatula Lecron $55Espatula silicon $ 70Espa...
02/09/2026

VENTA DE MATERIAL NUEVO

ARAIN

Kit 1x4 $180
Pk thomas $290
Bisturi con navaja $40
Espatula Lecron $55
Espatula silicon $ 70
Espatula cemento $ 70
Bruñidor wescott y cuadruplex $ 80 por las dos

Pk thomas 6b de uso$250

MATERIAL DE VENTA NUEVO Y DE USOVernier digital $ 100Vernier de plastico (usado) $50Cera casther azul (usada) $50Cubos d...
02/09/2026

MATERIAL DE VENTA NUEVO Y DE USO

Vernier digital $ 100

Vernier de plastico (usado) $50

Cera casther azul (usada) $50

Cubos de cera casther
color:crema opaco 10 pz por $90

Cera de colores casther $80

Cubos de cera denticast 15 pz por $150

Material nuevo en venta:Alginato tropicalgin $280Esptula para yeso $80Espatula para alginato $10Tazas de hule-Chica: $30...
02/09/2026

Material nuevo en venta:

Alginato tropicalgin $280

Esptula para yeso $80

Espatula para alginato $10

Tazas de hule

-Chica: $30

-Grande: $40

Yeso tipo lll $70

Dirección

Clinica UVB
Reynosa
88680

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando YN Material odontologico publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría