12/08/2021
Перестала пользоваться пенкой для умывания #бьютиопыт #кк
Умываться не бросила, конечно. Да и крем с так впечатлившим меня эффектом остался.
А кожа на лице спустя неделю такого отношения взбунтовалась и всё вернулось на круги своя. Лицо стало жирным, чёрные точки, воспаления.
Про расход 160 грам пенки.
За три месяца осталось половина, хотя я сама умывалась по 2 раза в день. Поначалу
⚪ Умывала ей всех, кто имел неосторожность зайти ко мне домой
⚪ Изводила на съемку видео
⚪ Тестировала как разбавлять в пушере с водой (промазала с пропорциями)
*рассказать как?
Вообще вся эта история не специально, но очень показательно для меня вышло. Пришлось покупать у себя миниатюру энзимной пудры - непривычно, но приятно.
Так что буду тестировать пудру и смотреть сколько держится накопительный эффект ))
Делитесь своим опытом в комментариях
#шоурум #пенкадляумывания #красотавдеталях