24/05/2022
СТРАШНО
⠀
Это фото сделано в 2007 году. Это последний раз, когда я видел свою сестру. Ее зовут Наташа и живет она в Харькове, ну как живет… жила до момента пока ей не пришлось выживать.
⠀
Она одна из большого числа моих родственников, которые проживали в Украине. Сейчас со многими я не имею связи и остается только надеяться, что все живы.
⠀
Крайний раз мы с Наташей списывались около 2х недель назад. Для того чтобы написать всем, что она жива, ей приходится ехать в соседний город, где пока еще есть мобильная связь.
⠀
Так короткими сообщениями с периодичностью раз в 2-3 недели мы и общаемся. Довольно сложно дается мне это ожидание, но, каждый раз получая от нее сообщение, я радуюсь и становится чуть легче.
⠀
В этом посте нет политики и желания найти виноватых, здесь только боль, страх и надежда, что все это скоро закончится.
⠀
#хирурглайф